如何设置三星s4中文

更新时间:2020-07-01 00:00:00

三星s4从英文设置为中文输入法的步骤:

找到待机页面,点击“Applications”;找到“Settings”并点击:找到“My device”进入,点击”Language and input“;进入”Language“,找到”中文“的标识并选择即可完整设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-770751/
上一篇: 描写杨桃的词语
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目