差评怎么删除

更新时间:2020-07-12 00:00:00

1、首先进入到淘宝网。

2、找到我的淘宝中“已买到的宝贝”。

3、找到自己对应的宝贝后,点击“双方已评”或者“我已评价”。

4、在评价页面点击后面的“删除评价”。

5、系统提示评价已被删除,评价原因是自己删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-77427/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目