最新版qq音乐的定时关闭在哪里

更新时间:2020-07-06 00:00:00

最新版qq音乐的定时关闭可以通过以下方法解决:

1、打开手机qq音乐,在主界面上选择更多;

2、找到“定时关闭”这个功能选项,点击选择;

3、选择定时关闭的时间;

4、选择好关闭时间后,开始倒计时。时间到了,手机qq音乐就会自动关闭。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-77581/
上一篇: 十孔口琴怎么吹
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目