设置指纹解锁的方法:1、点击应用程序后,点击设定,点击锁定屏幕,点击屏幕锁定,点击指纹。2、将手指整个指腹,从屏幕中心位置向下滑动至中央键,滑动8次到10次进行记录指纹识别,也可以设置多个指纹。输入要设置的密码,点击确定。3、完成上述操作后,屏幕锁定方式已更改为指纹锁定。
三星指纹锁如何设置卡片
更新时间:2020-09-16 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-778208/
来源链接:https://m.393r.com/sh-778208/
上一篇: 江西永新有什么特产
下一篇: 什么品种的兔子长不大还比较可爱