在QQ里怎么查看收藏的说说啊

更新时间:2020-09-22 00:00:00

空间说说收藏方法:

1、进入空间,点击图中绿框框所示的部分进入“详情”。

2、进入“详情”后,可以在页面下方看到“收藏”,点击它即可。

3、出现“收藏成功”字样时,收藏才可以成功。

如何查看已收藏的内容:

1、在主页面从左向右滑动QQ屏幕,可以看到“我的收藏”,点击进入。

2、我们发现收藏的内容。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-77839/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目