打开 iTunes 并点击进入iTunes Store;点击左侧已经登录的Apple ID;在下拉列表中选择“账户”,进入到具体的账户信息中;点击“购物记录”右侧的“显示全部”;查看最近购买的项目;在最近的订单,找到需要退款的应用所在的订单;点击退款即可。
itunesstore怎么退款
更新时间:2020-10-03 00:00:00
不够精彩
再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-779787/
来源链接:https://m.393r.com/sh-779787/
上一篇: 微信好友头像在哪个目录
下一篇: pos机怎么刷卡