vivox9怎么设置应用锁

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivox9设置应用锁的具体步骤如下:

1、打开手机,进入手机设置。

2、选择设置中的指纹与密码选项,点击进入。

3、开启界面中的隐私与应用加密,并进入隐私与应用加密选项。

4、选择需要加密的应用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-77988/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目