OPPO手机上的文件管理在哪里

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、打开手机,在手机界面中找到管理工具文件夹,并点击进入,如下图所示:

2、在管理工具文件夹中右滑,找到文件管理,并点击进入,如下图所示:

3、打开的页面即为文件管理,可以在此界面中管理手机所有文件,如下图所示:

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-780455/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目