苹果6怎么设置触摸唤醒屏幕

更新时间:2020-09-13 00:00:00

方式如下:

点击进入设置功能。选择“显示与亮度”点击进入。将“抬起唤醒”功能点击打开,这样手机抬起,就会唤醒屏幕。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-782825/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目