vivoY23L双卡设置如何设

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo Y23L手机是移动版4G手机,支持移动2G、3G和4G,联通2G网络,具体的双卡设置方法如下:

1、在手机中插入两张SIM卡;

2、点击进入手机设置;

3、在手机设置里面点击网络设置;

4、在网络设置里面点击SIM卡管理设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-78586/
上一篇: 魏县美食
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目