vivox7短信字体如何放大

更新时间:2020-09-19 00:00:00

短信字体改变的步骤如下所示:

1、在手机屏幕中选择主题字样的图标,点击;

2、进去页面后,点击下方最右侧图标我的字样;

3、点击本地字体的字样;

4、点击右上角字体大小;

5、点击出现在页面中的按钮,向右按,即可手动调整字体大小;

6、完成设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-79044/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目