微信怎样设置进群收费

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、打开微信,点击我的钱包,进入微信钱包中进行操作;

2、在我的钱包中点击收付款,进入收款设置;

3、单击页面上的群收款继续下一步的设置;

4、单击进群付费,设置进群金额,要进群的人付款即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-792157/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目