哔哩哔哩收藏的歌单在哪里

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、打开哔哩哔哩,找到首页中最下面一栏点击“分区”进入;

2、选择“音频”项打开;

3、点击“我的”,看到“收藏的歌曲”点击进入即可。

收藏歌单,可以在遇到喜欢歌曲时进行收藏,方便下次听取,以免出现难以找到的情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-79356/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目