微信的我的钱包在哪里

更新时间:2020-10-10 00:00:00

1、在手机桌面上找到“微信”软件,并点击进入。

2、在进入后的页面右下角找到“我”,并点击进入。

3、找到第二栏的“钱包”,并点击进入。

4、即可看到“我的钱包”。

5、点击页面中间的“零钱”,即可充值或者提现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-795346/
上一篇: 饥荒齿轮怎么得
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目