我的趣头条不小心删除了怎么恢复

更新时间:2020-10-09 00:00:00

1、在手机中软件市场里搜索“趣头条”,或者在网址中搜索,发现“趣头条”软件;

2、找到相应的软件之后,点击下载;

3、下载完毕后,手机会弹出界面提示安装,点击“安装”并同意相应条款;

4、安装完成后,点击“打开”后,即可恢复。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-797169/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目