苹果手机调电池百分比在那里

更新时间:2020-06-30 00:00:00

苹果手机调出电池百分比的操作为:

第一步,点击桌面“设置”图标。

第二步,打开“通用”,选择“用量”。

第三步,把“电池百分比”选项打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-797314/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目