抖音小店保证金怎么退

更新时间:2021-07-02 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:抖音15.0。

1、商家按照要求填写账户信息,个体工商户选择经营者个人银行卡号,或者营业执照名称及名称对公银行卡号。

2、商家提交完成,进入退店店铺审核,预计1-3个工作日完成审核,申请退款通过的商家,则进入到保证金打款退款,预计7-15个工作日完成。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-797452/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目