苹果手机怎么调年份

更新时间:2020-09-24 00:00:00

具体方法步骤如下:

1、打开手机界面“设置”标识;

2、点击打开“通用”标识;

3、下边的“日期与时间”标识;

4、打开“自动设置”标识,进行调节即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-797491/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目