如何设置叫醒闹钟

更新时间:2020-09-16 00:00:00

1、手机处于待机状态时,点击开始程序时钟闹钟 。

2、点击新建。

3、设置叫醒闹铃选项。

4、设置好后点击完成就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-797731/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目