京东白条买手机想分期该怎么买

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、打开京东App选择需要购买的手机,点击【立即购买】,选择好型号、颜色等详细信息,点击【确定】。

2、在填写订单页面,支付方式中选择【在线支付】,点击提交订单。

3、在京东收银台页面,选择【打白条】,根据个人情况选择具体期数,点击【打白条支付】即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-799748/
上一篇: 马鞍山有几个区
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目