流量管理在哪里设置

更新时间:2020-10-27 00:00:00

1、打开手机设置,在设置页面中找到“无线和网络”并点击打开。

2、点击“流量管理”选项进入流量管理页面。

3、点击右上角“设置”,根据自己需要对流量进行设置。

4、输入每日套餐流量,更改月起始时间,点击“下一步”,点击“完成”即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-79994/
上一篇: 躲避球怎么玩
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目