小米日历同步是什么意思

更新时间:2020-07-04 00:00:00

1、首先打开手机,进入到小米日历;

2、点击手机的菜单键,然后进行设置;

3、点击添加用户;

4、填写邮箱的用户名和密码,然后点击登陆;

5、添加用户成功,可选择是否显示日历。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-800434/
上一篇: 滴水莲花有毒吗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目