vivox9手机如何设置上网

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivox9手机在“i管家”中设置上网。

1、点击“i管家”。

2、进入“i管家”后点击“流量监控”。

3、点击“联网管理”,打开后即可看到手机的应用列表,每个应用都有对应的上网开关。

4、选择需要上网的应用只需把对应的开关打开即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-80146/
上一篇: 如花是谁啊
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目