微信怎么推荐好友给别人

更新时间:2020-07-03 00:00:00

微信推荐好友给其他人的方法:

在与其他人的聊天界面中点右侧的加号,在弹出的界面选择名片 ;微信弹出好友列表,选择需要发送的被推荐好友的名片;点击发送,即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-801535/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目