如何查微信某个好友的转账记录

更新时间:2021-07-03 00:00:00

如何查微信某个好友的转账记录?

首先进入手机“微信”→选择进入好友的对话页面。

选择进入页面的“···”图标。

选择“查找聊天记录”选项进入。

选择“交易”选项进入。

这样就可以了查看转账记录了。

总结首先进入手机“微信”→选择进入好友的对话页面。

选择进入页面的“···”图标。

选择“查找聊天记录”选项进入。

选择“交易”选项进入。

这样就可以了查看转账记录了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-802005/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目