全民k歌怎么从qq换成微信

更新时间:2020-07-01 00:00:00

1、在手机上打开全民K歌;

2、点击进入“我的”页面,在页面中点击左上方的设置符号;

3、在弹出的新界面里点击最下方的“退出账号”;

4、接下来在弹出的对话框里选择“退出登录”;

5、这样就已经退出全民k歌账号,回到登录界面,下面有QQ登录和微信登录两种方式,点击“微信登录”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-804415/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目