支付宝取消自动续费怎么取消

更新时间:2021-05-22 00:00:00

我们在使用很多app的时候都开通了会员自动续费,其中使用支付宝开通的小伙伴也占大多数,那支付宝取消自动续费怎么取消?一起来看看吧~

品牌型号:红米k30s至尊纪念版

系统版本:MIUI12

软件版本:支付宝V10.2.12

支付宝取消自动续费怎么取消1、打开支付宝app,点击右下角我的,点击右上角的设置图标。

2、在设置中点击支付设置。

3、点击免密支付/自动扣款即可看见开通了的自动续费服务。

4、找到要取消的自动续费服务,点击关闭服务即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-805014/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目