西瓜视频如何提现

更新时间:2020-11-10 00:00:00

西瓜视频提现步骤如下:

1、用户们要是想将西瓜视频的收益进行提现,那么就得在支付宝里搜索“西瓜视频”的关键词,关注并进入生活号里点击“提现”功能;

2、然后还需要登录自己想提现收益的西瓜账号,这样就可以将收益直接提现到当前支付宝的账号里;

3、在这之后,选择“我的账号”页面里的“结算到支付宝”功能,就可以成功完成收益的提现了,而且微信关注“西瓜视频”公众号也能提现。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-805645/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目