i管家设置来电拦截怎么设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

方法:

1、在i管家中找到电话设置。

2、点击联系人选项。

3、选择个人选项,选择骚扰拦截选项。

4、在右上角的设置选项中选择开启无痕拦截。

即可完成来电拦截设置,完成操作。

来电拦截是指根据系统的黑白名单库和用户自定义的黑名单库,以及关键字库对手机来电进行相应的过滤。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-806907/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目