电话手表儿童怎么恢复出厂设置

更新时间:2020-10-26 00:00:00

方法一:

1、使手机处于开机状态;

2、点击菜单中的手机设置;

3、选择列表中的“存储”;

4、进入页面后,点击“恢复出厂设置”即可。

方法二:

1、将设备进行关机;

2、同时按住“音量减键”与“电源键”,直到手机出现Hboot界面;

3、出现界面后松手,按音量选择页面中的FACTORY RESET项;

4、选好后按下电源键确定,即可清除所有数据恢复出厂设置;

5、重启手机后,设备便恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-807325/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目