请问魅蓝怎么清空全部通话记录

更新时间:2020-10-14 00:00:00

魅蓝清空全部通话记录的具体步骤:

1、点击个性化设置,应用程序,通话记录;

2、将悬浮的通话记录图标放在桌面,创建通话记录快捷方式,点击图标,出现通话记录列表;

3、点击屏幕下方的功能键,点击"删除全部",完毕。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-808188/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目