苹果手机怎么清理优酷缓存呀

更新时间:2020-09-14 00:00:00

具体步骤如下:

1、打开优酷客户端,点击右下角的个人中心。

2、再点击缓存,就可以看到已缓存的文件。

3、先点剧集再点编辑,已缓存的变为可删除状。

4、点击删除图标,选择确定删除即可。

5、如果是单个影视,点编辑,同样是点删除图标即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-816741/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目