QQ安全中心的客服怎么找

更新时间:2020-10-02 00:00:00

1、进入QQ安全中心;

2、主页面右上方有一个站点地图,点击后会出现下拉框,之后在最后一行有“腾讯客服”按钮;

3、进入“腾讯客服”之后在右侧有“在线客服”;

4、点击“在线客服”之后就可以进行咨询了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-816941/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目