苹果11app怎么设置密码

更新时间:2021-07-03 00:00:00

适用品牌型号:iPhone11;系统:苹果ios14.1;

1,以微信为例,首先在微信中,点击设置,接着点击账号与安全。

2,进入页面后,点击声音锁。

3,随后打开声音锁中的登录微信按钮即可,这样就能设置密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-819631/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目