顺丰月结账号怎么设置密码

更新时间:2021-07-03 00:00:00

很多公司有顺丰的月结账号,那么这个月结账号怎么来设置密码保护呢?一起来看下吧。

打开微信,搜索顺丰月结公众号,点击进入。

选择右下角月结服务,点击我的月结。

在月结页面右上角点击管理。

进入管理中心后,点击安全设置。

在安全设置里,点击选择密码设置。

打开密码开关,设置密码后即可成功开启密码。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-820192/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目