如何按日期查看QQ动态

更新时间:2020-09-16 00:00:00

电脑版

打开QQ空间。点击左边标题栏中的与我相关以查看自己的动态,默认是按日期查看。手机版

打开手机QQ,点击动态按钮。打开好友动态后,点击自己的头像,查看自己的动态。在自己最新一条动态的右上角有日历按钮,点击按钮可以查看任意日期的自己的动态。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-825805/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目