拼多多怎么拼单

更新时间:2020-09-24 00:00:00

方法一

1、打开拼多多。

2、点击想要的商品。

3、点击去开团选项即可。

方法二

1、打开拼多多。

2、点击想要的商品。

3、在商品界面寻找研究开团的好友,点击去参团选项。

4、选择一键拼单,选择商品属性,点击付款即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-828339/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目