网上自动话费充值

更新时间:2020-09-19 00:00:00

1、进入手机支付宝客户端。

2、点击“话费充值”。选择需要充值的面额。

3、然后填写电话号码,点击“立即充值”。

4、输入你的“支付密码”,

5、然后点击“付款”即可。

6、最后“确认并付款”。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-83006/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目