小米6悬浮球怎么设置

更新时间:2020-09-22 00:00:00

小米悬浮球怎么设置步骤为:

⒈打开手机,在手机桌面上在桌面上找到“设置”,点击打开。

⒉在设置中找到“更多设置”,点击打开。

⒊在更多设置里找到设置栏里的“悬浮球”选项了,点击打开。

⒋在悬浮球设置页面,点击打开悬浮球按钮就可以开启悬浮球了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-83062/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目