怎么修改小米短信主题壁纸

更新时间:2020-07-05 00:00:00

小米短信主题壁纸修改的具体操作方法如下:

1、在手机中打开个性主题。

2、接着在个性主题中找到混搭并点击进入。

3、然后点击打开短信主题,在主题中下载喜欢的主题到手机。

4、最后进入本地,打开目标主题,点击应用即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-831741/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目