手机酷狗音乐工具在哪打开使用

更新时间:2021-07-03 00:00:00

酷狗音乐自带一些音乐工具,用到的时候可以打开这个工具界面,然后选择去使用。那么,手机酷狗音乐工具在哪打开使用。

手机上点击打开酷狗音乐。

在主界面点击右上角三横线选项。

弹出的侧边选项界面打开音乐工具。

然后就可以选择要用到的功能。

在这个界面有很多功能,可以点击打开去使用。

打开之后按照界面提示来操作使用。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-832298/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目