快手极速版怎么提现到微信

更新时间:2021-06-30 00:00:00

快手极速版是快手APP的极速流畅版本,那么快手极速版怎么提现到微信呢?

本期内容是由Mate30Pro手机、EMUI10.1.0系统、快手极速版V3.0.40.619版本录制的。

首先打开【快手极速版】客户端,然后点击左上角的扩展图标,接着点击【去赚钱】,

再点击【金币收益】,点击【去提现】,

选择要提现的金额,点击【立即提现】,

最后在【微信】栏点击【提取】即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-836488/
上一篇: 地下城多少个G
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目