滴滴出行预约失败钱怎么退回

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro,小米11;系统:emui10.1,ios14,miui12.5;软件:滴滴出行6.1.1。

1,在手机中打开滴滴出行。

2,然后需在软件的首页内,点击左上角的头像图标。

3,这时会弹出个人中心界面,在该界面找到客服选项并点击进入。

4,接着把滴滴打车预付款该怎么退的问题告知客服,待客服发来流程,然后按着流程操作即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-837979/
上一篇: 蓝月谷在哪里
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目