微信团队怎么解除限制

更新时间:2021-07-04 00:00:00

适用品牌型号:华为p40pro,iPhone12,小米11;系统:emui10.1,ios14,MIUI12.5;软件:微信8.0;

1、点击微信个人页面的设置,进入设置页面。

2、点击设置里的账号与安全,点击微信安全中心,点击解封账号。

3、点击自主解封,根据提示操作进行解封就可以了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-840345/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目