京东白条怎么设置支付密码

更新时间:2020-10-12 00:00:00

1、首先打开京东app。

2、在主页面中点击左上角的头像。

3、点击右上角的设置。

4、点击账户与安全选项。

5、点击支付密码选项。

6、点击修改6位数字支付密码。

7、选择一种方式进行验证。

只要根据以上步骤操作,那么就可以成功设置京东白条支付密码了,希望能帮到大家。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84042/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目