qq群设置在哪里

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先打开手机QQ,点击进入联系人”页面,并找到知群聊”选项。

2、然后在群聊中找到需要进行群设置的QQ群。

3、进入该群后,点击右上角的头像”图标就可以进入设置页面了。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-840434/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目