vivo手机中开启手机横屏的具体操作流程

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、上滑出控制中心。

2、找到竖屏锁定按钮,将其关闭即可实现手机横屏。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84070/
上一篇: 大惊失色造句
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目