魅蓝e2怎么关闭快充

更新时间:2020-10-20 00:00:00

点击进入手机的设置;在设置中找到手机的辅助功能,然后点击进入;在辅助功能中找到开发者选项,点击进入;在开发者选项中将mCharge快充右边的键滑动关闭;mCharge快充右边的键变为白色即关闭成功。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84197/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目