抖音怎么买点赞

更新时间:2026-08-22 01:10:24

适用:vivoiQOO5Pro,vivoFuntouchOS10.0,抖音14.3.0。

1,打开抖音,点击我;

2,点击自己的作品,点击三点;

3,点击上热门,选择推荐人数,点击支付即可。

该方法也适用于苹果手机。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84285/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目