魅蓝2手机权限管理在哪

更新时间:2020-10-20 00:00:00

1、点击手机桌面的设置。

2、向下滑动,选择我的账户。

3、登录flyme账户。

4、点击头像进入个人中心。

5、点击系统权限,输入密码开启系统权限即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-84336/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目